Téléphone 02 85 52 84 94
Plain pied sur une magnifique parcelle !
La Chapelle-Heulin (44330)Réf :
PI0533
Située sur une belle parcelle de 3 480 m², ce plain pied de qualité vous offre une pièce de vie avec cheminée, une cuisine aménagée/équipée avec un coin repas. Un toilette, 3 chambres et une salle d'eau, une seconde pièce de vie avec pierres apparentes. Un coin lingerie.
Un grand garage. Le jardin est joliment paysagé.
- Les ouvertures ont été changée - Isolation refaite - La chaudière est récente = Le diagnostic énergétique est en D.
Située à proximité du bourg ! Vous pourrez aller à pied profiter des commerces.
Pour toutes informations ou visite, contactez-nous au 02 85 52 84 94 Réf 1234C
Nos collaborateurs vous accompagnent sur Nantes et sa périphérie Nord et Sud Loire.
Les informations sur les risques auxquels ce bien est exposé sont disponibles sur le site Géorisques : www.georisques.gouv.fr
Caractéristiques du bien
Caractéristiques
Valeurs
Code postal
44330
Surface habitable (m²)
147 m²
surface terrain
3 487 m²
Nombre de chambre(s)
3
Nombre de pièces
5
Nb de salle d'eau
1
Nombre de garage
1
Etage
RDC
Infos financières
Caractéristiques
Valeurs
Prix de vente honoraires TTC inclus
358 500 €
Prix de vente TTC honoraires non inclus
350 000 €
Honoraires TTC à la charge acquéreur (en %)
2,43 %
Partager ce bien
Nos outils
Ce bien vous est
proposé par
Détails des diagnostics énergtiques
DPE en cours