Téléphone 02 85 52 84 94
Saint Michel Chef Chef : plain pied de 120 m² sur parcelle de 2 751 m²
Saint-Michel-Chef-Chef (44730)Réf :
1489C - PI0599
Saint Michel Chef Chef : plain pied de 120 m² comprenant une entrée avec placard, une cuisine aménagée et équipée, une pièce de vie, 3 chambres dont 2 avec placards, une salle de bains, un WC et une buanderie.
En annexe, un garage, une terrasse, un atelier, une cave et une dépendance.
Parcelle de 2 751 m² divisible et constructible
A 900m des plages.
Pour plus d'informations sur cette maison et prendre rendez-vous pour la visiter, contactez-nous au 02 85 52 84 94. Réf 1489C.
Nos collaborateurs vous accompagnent sur Nantes et sa périphérie Nord et Sud Loire.
Caractéristiques du bien
Caractéristiques
Valeurs
Code postal
44730
Surface habitable (m²)
120 m²
surface terrain
2 751 m²
Surface loi Carrez (m²)
120 m²
Nombre de chambre(s)
3
Nombre de pièces
5
Vue
Jardin
Nb de salle de bains
1
Nombre de garage
1
Nombre de parking
10
Exposition
Sud-Ouest
Année de construction
1989
Prix de vente honoraires TTC inclus
461 250 €
Prix de vente TTC honoraires non inclus
450 000 €
Honoraires TTC à la charge acquéreur (en %)
2,5 %
Partager ce bien
Nos outils
Ce bien vous est
proposé par
Détails des diagnostics énergtiques
DPE ANCIENNE VERSION